Subasta 664, Lote # 34
GILBERTO ACEVES NAVARRO Personaje con fondo gris Firmado con monograma y fechado 10 07 77. Acrílico y carboncillo sobre papel. Presenta detalles de conservación en la esquina superior derecha. 65 x 50 cm Estimado $18,000-25,000